Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж Евпатория

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение Дмитрий »

Известны два пляжа. Городской пляж нудистов Евпатория находится на конечной остановке маршруток №6 и 7; в ста метрах от «Рыцарского пляжа» возле вывески «Солнечный рай» или же сесть в трамвай № 1 (спросите, предварительно, в ту ли сторону вы отправляетесь) и доехать до конечной называется "Новый пляж". Далее пройтись 15-20 пешком по берегу моря либо по дороге вдоль Нового пляжа. Далее выходите и идете вдоль забора которым отделяется асфальтовая дорога и пляж и как только забор закончится, идите к морю и озирайтесь в поисках нудистов.

Второй нудистский пляж находится в 16 км западнее Евпатория возле порта Витино. Вот его карта и фото

Пляж нудистов Евпатория
Нудистский пляж Евпатория
Дикий пляж Евпатория
Нудисты Евпатория

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Leopolt2

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение Leopolt2 »

Спасиб за инфу завтра туда проедусь потом раскажу

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение ranbaxy83 »

Иногда туда выберались, нам не особо понравилось, в Мирном лудше :)

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение Storm »

А как туда добраться? Маршрутки из Евпатории ходят? Или там недалеко и можно самим добраться? По карте немного масштаб непонятен. В Евпатории я была на пляже только не доезжая города с юга. Там еще пост ГАИ стоит неподалеку закрытый. Мы его немного баллоном порисовали. Каюсь :Ну ты жгешь!:

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение Димитрий75 »

Leopolt2 писал(а):Спасиб за инфу завтра туда проедусь потом раскажу
И как????-проехался и не уехал???? :оч грустно: -что-же так нехарашо???-нада-ж было описать что повидал))))-а то все уж заждались ответа))) :Смеюсь: :Подмигиваю:

Zedd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 30
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение Zedd »

Кто подскажет, можно ли проехать к дальнему пляжу Евпатории на машине, не запутаная ли дорога???

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение lodka125 »

смотря в какую сторону хотите?

Zedd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 30
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение Zedd »

Который в районе Витино

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение lodka125 »

мы были возле витино -не плохо народу мало .Мы вьезжали в витино и по берегу налево в сторону евпатории через 1 км отличный пляж люди только наши в основном.Есть хорошее место в солнечной долине но надо знать дорогу .там красиво.мы поедем наверное числа 20 августа

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение тулала »

До витино далековато! Детей одних оставить не можем на долго! А солнечный рай и рыцарский по карте даже не нашли

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение тулала »

Это если по карте смотреть то где водоспасательная станция и платный пляж ?????????

Аватара пользователя
saltwater
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Simferopol
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение saltwater »

каждый год там отдыхаем, отличное место!
Изображение

Голяк

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение Голяк »

Как обстоят дела с нудизмом в Евпатории в этом (2013 году)?

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение тулала »

мы там будем с 10 по 25 июля!кто присоединится?

sx1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 37
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение sx1 »

5-6 июля были с женой в районе с.Витино: никакого нудистского пляжа там к сожалению нет! Обходили там всё в поисках "наших", то в сторону Заозёрного, то в сторону Штормового. В результате две перепуганые девушки топлесс и пожилая пара (спрятались от нас в палатку как только мы приблизились) всё что удалось обнаружить. Через каждые 100-200 метров палаточники, естесственно все в трусах. Мы между ними расположились, понудили немного, вроде особо некосились на нас... но всё равно не совсем уютно. Море чистое, но медуз много, пока жена гонялась за крабами меня ужалило за причинное место :Смущаюсь: Сам пляж отвратительный, много выброшеных на берег водорослей. Вообщем побыли два дня и поехали в Коку...

Кархи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтайский край
Возраст: 30
Я: Парень

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение Кархи »

sx1 писал(а):Через каждые 100-200 метров палаточники, естесственно все в трусах.
Такое впечатление, что весь Крым скоро будет таким. Даже на нудистском пляже в Коктебеле в этом году в трусах более двух третей. Где все нудисты? :Грустный:

ohotni4ekc

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение ohotni4ekc »

Отдыхали в Евпатории с 2 по 10 августа.В районе села Витино так же ,как и sx1 ни кого не встретили.Одни текстильщики.В самой Евпатории возле Рыцарского пляжа нудик есть.Пляж не большой, огорожен, вход платный.Очень приятно было на нём находиться.

vvvvladlen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 00:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Парень

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение vvvvladlen »

Скоро везде как в Евпатории будем за забором. Если во всем мире наооборот нудпляжей становится больше, народ наверное головой понимает, что так все-таки лучше отдыхать, то у нас обратная тенденция - пришла парочка, трусы сняла, а за ней куча из кустов с супероптикой. Культура у нас неправильная - от того и народ озабоченный! Кстати всем ПРИВЕТ, кто отдыхал этим и прошлым летом в Евпатории! :Привет:

cooleye
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Семья

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение cooleye »

Я этим летом нудил под Евпаторией. У нас целый частный маленький отельчик был нудистами. Там высокий забор, хозяйка была против но пара купюр местных тугриков - все было просто шикарно!

Русалка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Девушка

Нудистский пляж Евпатория

Сообщение Русалка »

ohotni4ekc писал(а):Отдыхали в Евпатории с 2 по 10 августа.В районе села Витино так же ,как и sx1 ни кого не встретили.Одни текстильщики.В самой Евпатории возле Рыцарского пляжа нудик есть.Пляж не большой, огорожен, вход платный.Очень приятно было на нём находиться.
везет вам, а я не представляю как может быть приятно отдыхать в тесном загончике за забором :В шоке:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»